воскресенье, 31 декабря 2017 г.

Новогодне поздравление от ДК

Добрый день, дорогие друзья!
 Совсем немного осталось до наступления 2018 года и наша команда спешит поздравить вас!



Анна Шмакова
Дорогие наши друзья! От всей души хочу поздравить вас и ваши семьи с этим замечательным, теплым и таким домашним праздником - Новым годом! Пусть все напасти и горести уходят вместе с 2017-ым, а новый 2018-ый приносит только радость, тепло, любовь, уют и исполнение желаний! 
Наша дружная команда ТМ «Бумажный уголок» планирует и дальше удивлять вас и радовать новыми коллекциями и новыми идеями! 
Будьте счастливы и здоровы! Ну и до встречи в Новом году!

Татьяна Боева
Дорогие наши друзья! Сегодня, как автор блога, хочу подвести некоторые итоги. Наш блог за этот год стал больше, потому что Вас стало больше. И это огромное достижение. Мне каждый раз приятно видеть ваш отклик на наши посты, задания и совместные проекты. Спасибо вам за комментарии, за теплоту в них, подсказки и добрые слова. Мы всегда ощущаем Вашу поддержку и очень благодарны за неё. Обещаю в новом году много нового и интересного, безумное количество вдохновляющих работ и море улыбок!
  Поздравляю вас с наступающим Новым годом! Пусть в Вашем доме будет тепло, уютно и весело! Огромного счастья Вам! И пусть мечты сбываются!

Медведева Инна
Друзья!
Желаю вам в новогоднюю ночь исполнения всех самых сокровенных желаний. Пусть год будет ярким, интересным и вдохновляющим!
И чтобы каждый прожитый день дарил только успех и счастье.
Пусть в новом году удача сопровождает во всех делах, пусть друзья не покидают, а семья поддерживает! Вдохновения вам и новых свершений! Здоровья побольше и всего только самого-самого хорошего!!!
С Новым годом!!!
Ура!!!

Даша Сугонякина
Девочки вот он волшебный миг! Когда настало время дарить друг другу эмоции, приятные слова и желать волшебного Нового года. То  время когда можно начинать все сначала и что-то поменять в своей жизни к лучшему. Именно те минуты дороги когда мы находим ключи к разгадке наших неудач и понимаем смысл, что надо сделать. Все это происходит  в новогоднюю ночь. Стартовый миг для многих. И я Вам желаю не упустить этот момент меняйте или хотя бы пробуйте. Находите себя, находите ответ на вопросы, которые Вас так волнуют. Ставьте цели, которые считается не выполнимыми. Живите полной жизнью и радуйтесь простым мелочам. Все те кто затухал найдите в себе силы и зажгите по новой. Просто станьте счастливыми. Никто Вам не поможет так как у каждого счастье свое и только Вы знаете, как все изменить. Я знаю знаете осталось только не бояться и признать себе все поражения и отметить все победы! Живите, наслаждайтесь и только приумножайте все что у Вас есть. Ставьте цели и достигайте результатов. А мы будем вдохновлять Вас своими работами. Всем счастья и позитивного настроения!

Ольга Евстафьева
Девочки! Волшебницы!
Поздравляю вас с наступающим Новым годом! Конечно, здоровья вам и всем вашим родным и близким! Мирного неба! Пусть все плохое останется в старом году. А новый принесет много радости, счастливых минут, любви, новых свершений и достижений.
И пусть все, что вы загадаете под бой курантов, обязательно сбудется!
Искрометных вам идей и море вдохновения!
С новым годом, дорогие!!!

Маргарита Курамшина
Друзья, с наступающим 2018 годом!
Пусть Новый Год принесет Вам море новых идей, будет полон вдохновения и радостных моментов!
Пусть все загаданное обязательно сбудется, и рядом всегда будут близкие и любимые люди.
Пусть то, что вы делаете, всегда приносит радость, а весь негатив останется в уходящем году.
Счастья вам и любви!

Ольга Ильина
Наступает год одного из самых дружелюбных и благородных существ - собаки! Пускай символ этого года сбережет от напастей, отпугнет все беды, залечит все душевные раны и принесет с собой только самых верных друзей! Хочется пожелать настоящего собачьего "нюха" в делах, отличных выходных, проведенных с самыми близкими и отменного здоровья. Радости в ваш дом, хорошего настроения и исполнения заветных мечт! Пусть каждый в этом году скажет: "Я самый счастливый человек на земле"! С Новым годом!

С Новым годом, друзья! Пусть наступающий год принесет мир в ваши семьи, укрепление дружеских чувств и прекрасную любовь!
Пусть все задуманное удастся легко и просто, мечты сбываются, а чувства расцветают с новой силой!

Любимые наши читатели! С большим удовольствием хочу поздравить вас с Новым Годом! Спасибо, что вы с нами! 
На протяжении моего дизайнерства вы не перестаёте удивлять и радовать своими работами! Пусть в новом году у вас будет ещё больше вдохновения, больше времени для любимого хобби!) Очень хочу, чтобы все ваши планы и желания осуществлялись, чтобы вы были собой довольны и чтобы вас окружали самые лучшие, любимые и дорогие люди. 
Будьте счастливы, творите чудеса и не забывайте себя, хоть изредка, но баловать! Надеюсь, вы не забыли загадать самое заветное желание под бой курантов?) Оно непременно сбудется! Обнимаю вас и поздравляю!) 

Кулясова Марина
Этот год для меня был очень интересным, немного суетливым и двигающий меня вперёд!! Хотела бы поблагодарить всех, кто был рядом и помогал нам. В свою очередь, я вам хотела бы пожелать успехов, преданных друзей, поддержку от близких. И пусть все мечты и желания у вас исполнятся.
С НОВЫМ ГОДОМ!!

Дюкова Анна
С наступающим Новым годом дорогие мои. Говорят под бой курантов надо загадывать желание , я загадала и оно сбылось )) Желаю вам чтоб все ваши загаданные желания исполнились , и чтоб собачка виляла хвостиком в нужном вам направлении .
С Новым годом !!!!

Елена Мартынова
 Пусть в Новом Году обязательно случится самое радостное и приятное событие в вашей жизни!!! Все невзгоды пройдут стороной, а творчество заиграет новыми яркими красками!!!
Удачи, любви и вдохновения!!!

Наталья Обухова
Новый Год - прекрасный сказочный праздник, с запахом ели, взрывом хлопушек, вкусом шампанского. И в эту сказочную ночь, хочется пожелать, чтобы все желания, загаданные под бой курантов, обязательно сбылись.Пусть под хрустальный звон бокалов ваша жизнь превратится в волшебную сказку! Пусть в ней весь следующий год царят душевный покой, уют и искристая радость. Вокруг пусть будут лишь искренние улыбки, а все проблемы и невзгоды останутся в уходящем году. С Новым Годом!

Комментариев нет:

Отправить комментарий